Боксер из «девятки» на ходу разбомбил иномарку в Новосибирске

Пассажир наносил удары по Toyota прямо из едущего автомобиля.

Боксер из «девятки» на ходу разбомбил иномарку в Новосибирске

Бурный дорожный конфликт разыгрался на улице Танкистов в Новосибирске. Информация о происшествии появилась в группе «АСТ-54».

Инцидент произошел на глазах автомобилистов и был запечатлен на видеорегистратор. В разборке оказались замешаны ВАЗ-2109 и Toyota Sprinter. Какое-то время «девятка» вместе с другим отечественным хэтчбеком преследовала иномарку и наконец нагнала ее у перекрестка.

В этот время из окна ВАЗа, продолжающего движение, вылез молодой человек, который начал кулаком бить проезжающую мимо Toyota. Когда машины затормозили, агрессор открыл дверь и выскочил из салона «девятки». В этот момент водитель Toyota резко сдал назад и едва не наехал на «боксера».

Но последний не испугался опасного маневра. К молодому человеку присоединился водитель ВАЗ-2109, и вместе они продолжили наносить удары по окнам и кузову седана.

«После того как за водителя седана вступились другие очевидцы, нападавшие ретировались, оставив многочисленные повреждения на белом авто. Его владелец вызвал полицию», — рассказали свидетели ЧП.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что уточняют информацию об инциденте. Пользователи соцсетей встали на сторону водителя Toyota, осудив поведение молодых людей. Однако, со слов еще одного очевидца, потерпевший автомобилист якобы «сам нарвался» — показывал неприличные жесты другим участникам дорожного движения.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий