Большинство новосибирцев получит на 23 февраля носки и трусы

Также в ТОП-10 подарков для мужчин попали машинки для стрижки волос и армейские сухпайки.

Большинство новосибирцев получит на 23 февраля носки и трусы

Самым распространенным подарком среди жителей Новосибирской области ко Дню защитника Отечества станут мужские носки, следует из данных аналитической службы Wildberries. В период с 1 по 15 февраля число заказов на них выросло на 178%. Неизменным подарком к празднику остаются мужские трусы (+106%), которые находятся на втором месте после носков. Среди популярных традиционных подарков — галстуки (рост числа заказов  составил 58%), ремни (+302%) и кошельки (+186%).

Также в топ-10 подарков попали армейские сухпайки (рост числа заказов на 1610%). Наибольшей популярностью у покупательниц пользовались большие наборы стоимостью около 1,5 — 2 тысяч рублей из различных консервов, бакалеи и снеков, отмечает онлайн-ритейлер.

Помимо этого, в первой половине февраля вырос спрос на мужскую косметику и парфюмерию. Число заказов бритвенных наборов в Новосибирской области увеличилось на 263% по сравнению с январем, дезодорантов — на 63%. Спрос на мужскую туалетную воду — на 350%, популярность гелей для душа взлетела почти в 27 раз по сравнению с январем. Спрос на электрические бритвы вырос на 225%, на машинки для стрижки бороды и волос — на 114%.

Анализ проводился на основе данных 80 млн интернет-заказов покупателей с 1 по 15 февраля 2022 год.

Как ранее писал НДН.ифно, перед Днем всех влюбленных в области вырос спрос на наручники в 19 раз. Также отмечался повышенный спрос на мягкие игрушки, вино и ювелирную продукцию.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий