Девочка-подросток из Криводановки снялась в шоу «Беременна в 16»

Романтические отношения девушки и отца ее ребенка развивались под крышей отчего дома. 

Девочка-подросток из Криводановки снялась в шоу «Беременна в 16»

Юная жительница села под Новосибирском пополнила список участниц реалити-проекта «Беременна в 16». Как понятно из названия, шоу рассказывает истории несовершеннолетних девушек, познавших трудности подростковой беременности.

Одной из героинь телепрограммы стала Алена П. из Криводановки. В анкете сибирячки, размещенной на сайте «Ю», отмечается, что девушка росла в благополучной семье. Родители настолько поддерживали Алену, что разрешили ей встречаться с парнем на несколько лет старше нее, а затем и вовсе пустили его жить в свой дом. Правда, с одним условием — ночевать молодые люди должны были раздельно.

19-летний Саша покорил семью Алены рассказом о тяжелом прошлом: парень с детства жил без присмотра родителей. Два года Алена и Саша провели в любви и согласии, пока он не продемонстрировал темную сторону своего «я».

«Саша начал контролировать девушку и устраивать скандалы без причины. Алена поставила точку в отношениях, но одна совместно проведенная ночь после разрыва все перевернула с ног на голову…», — сообщает «Ю».

По словам самой девушки, сложности в отношениях с парнем она была вынуждена скрывать — тот шантажировал ее интимными фотографиями.

«Он снял меня на видео исподтишка. Сказал: «Либо я вот это всем показываю, либо ты молчишь», — вспоминает Алена. Судя по профилю девушки в Instagram, сейчас она не замужем, а среди ее увлечений — материнство, правильное питание и спорт.

После того, как анонс грядущего сезона «Беременна в 16» появился в соцсетях, односельчане узнали девушку и поведали подробности ее личной жизни.

«Она, кстати, отличная мама. И то, как она со своим ребенком обращается, многим из ваших детей и не снилось», — рассказывает другая жительница Криводановки.

Впрочем, нашлись и те, кого судьба Алены оставила равнодушным.

«Хватит рекламировать раннее материнство!», «Любят у нас из греха сделать подвиг…и еще «бабки» зашибить…», «Постеснялись бы лучше такое показывать», — пишут пользователи Сети.

Новый сезон «Беременна в 16» стартует на «Ю» 3 марта. В каком из выпусков примет участие Алена, пока не раскрывается.

Ранее на голубые экраны попала модель из Новосибирска Эльмира Абдразакова. Девушка прошла кастинг на шоу «Последний герой» и отправилась на необитаемый остров продемонстрировать свои навыки выживания, но продержалась только 4 эпизода. Причиной ее ухода стали проблемы со здоровьем.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий