Девушку без сознания с полными карманами наркотиков нашли в электричке

Сибирячка ехала продавать содержимое своих карманов.

Девушку без сознания с полными карманами наркотиков нашли в электричке

В вагоне электрички Новосибирск-Главный – Жеребцово нашли 25-летнюю девушку без сознания. На место вызвали полицию.

 «Транспортные полицейские незамедлительно вызвали бригаду скорой помощи, которая госпитализировала её в одну из больниц города Новосибирска. Также оперативниками была установлена личность госпитализированной, ей оказалась 25-летняя, ранее не судимая, жительница города Бердска», – сообщает пресс-служба транспортного отдела МВД.

Вскоре она пришла в сознание и призналась, что ехала в Центральный район города для оборудования тайников-закладок с различными сильнодействующими таблетками, которые можно приобрести в аптеке только по рецепту.

Две таблетки она употребила в поезде, ей стало плохо, и она потеряла создание. В телефоне подозреваемой обнаружили адреса закладок и уведомление о посылке, в которой находились лекарственные препараты. В присутствии задержанной сотрудники полиции изъяли эту посылку и направили ее на экспертизу.

Анализ показал, что изъятые общей массой 80 граммов препараты содержат сильнодействующие вещества в крупном размере. Созданием закладок девушка зарабатывала и ранее. В отношении нее возбудили уголовное дело. Ей грозит до восьми лет лишения свободы.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий