До +18 потеплеет в Новосибирске на следующей неделе

Синоптики обещают Новосибирску температурные качели на ближайшие 10 дней.

До +18 потеплеет в Новосибирске на следующей неделе

После теплых выходных 10 и 11 апреля в начале новой недели в Новосибирске ожидается небольшое похолодание. По данным «Яндекс. Погоды», днем в понедельник, 12 апреля, в городе будет +8, +10 C. Gismeteo и Accuweather обещают на один градус меньше. При этом по «Яндексу» пасмурно, а к ночи небольшой дождь. Accuweather обещает небольшую облачность, а Gismeteo ясную погоду.

На вторник, 13 апреля, погодные сервисы прогнозируют +6, +8 C. «Яндекс» и Gismeteo обещают небольшой дождь.

В среду, 14 апреля, температурный фон не изменится. Все сервисы ожидают пасмурную погоду, а Gismeteo еще и небольшой дождь.

В четверг, 15 апреля, температура воздуха начнет расти. В этот день по данным Gismeteo воздух прогреется до +10 C, Accuweather обещает +12 C, а «Яндекс» +13 C.

В пятницу, 16 апреля, столбики термометров продолжат свой рост. До +14 C обещает Accuweather, до +17 C — Gismeteo и до +18 C «Яндекс. Погода».

А вот на выходных, и с этим солидарны все три сервиса, похолодает. Самый пессимистичный прогноз на 17 и 18 апреля дает Gismeteo — всего +4, +7 C в дневное время. «Яндекс. Погода» обещает +7, +9 C. Accuweather прогнозирует +11 C в субботу и +7 C в воскресенье.

Ранее метеорологи спрогнозировали в конце предстоящей недели магнитные бури.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий