Голая сибирячка избила новосибирца трусами

По левому берегу Новосибирска прогуливается голая женщина, временами нападающая на граждан.

Голая сибирячка избила новосибирца трусами

Перформанс произошел на улице Блюхера недалеко от Горского жилмассива. Перед автомобилистами неожиданно на проезжей части появилась голая женщина, сибирячка без всего стеснения пересекала проезжую часть.

Затем женщина, купаясь в лучах солнца, пошла гулять по пешеходной дорожке. Вдруг ее внимание привлек мужчина, вышедший из магазина, она устремилась к нему. Оглянувшись, сибиряк опешил от увиденного и начал обороняться — замахнулся на нагую женщину большой картонной коробкой. А та оказалась не из робкого десятка, ответила агрессору ударом трусами. На этом перепалка закончилась, сибиряк поспешил скрыться.

Женщина продолжила бродить по улицам и приставать к прохожим. Почему она оказалась голой, остается только догадываться. Пользователи социальных сетей в паблике АСТ-54 предполагают, что виной всему наркотические вещества.

Стоит отметить, что это не первый подобный случай. Ранее аналогичная ситуация произошла на Большевистской, голая женщина выбежала на магистраль и начала показывать автомобилистам неприличные жесты.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий