Может не вспомнить свое имя: голубоглазый мужчина пропал в Бердске

Ему требуется медицинская помощь.

Может не вспомнить свое имя: голубоглазый мужчина пропал в Бердске

В Бердске объявлен пропавшим без вести 52-летний Сергей Пузиков. Его местонахождение неизвестно с 9 сентября — в тот день он ушел из дома и не вернулся. Поисками сибиряка занимается новосибирский поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт».

Как рассказали НДН.инфо, пропавший имеет серьезные проблемы со здоровьем. Сергею нужно круглосуточное наблюдение медицинского персонала, родных и близких, чтобы контролировать его состояние. Также он нуждается в постоянном приеме препаратов.

«В связи с тяжестью заболевания у него изменены сознание и поведение. В толпе внимание к себе не привлечет, поэтому мимо проходящий человек и не подумает, что взрослому мужчине требуется помощь. Он может не вспомнить свое и может не вспомнить свой адрес», — рассказала редакции руководитель отряда Алеся Яблонских.

Ранее в августе Сергей уже пропадал, но тогда родным удалось самостоятельно его найти. Где мужчина сейчас, никто не знает.

Накануне ночью волонтеры отряда выезжали на место для проведения поисков. Сейчас они проверяют медицинские учреждения и планируют организовывать еще один выезд.

Приметы Сергея — рост 182 сантиметров, телосложение нормальное, глаза голубые, волосы русые. На момент пропажи был одет сине-серую ветровку и голубые джинсы. Из обуви — синие кроссовки.

Обновлено в 11:55: в отряд поступила информация, что последний раз Сергея видели в день пропажи в Ленинском районе Новосибирска, на территории микрорайона Чистая Слобода.

Всем, кто видел пропавшего или знает, где он находится, просят сообщить по телефонам 8-800-700-54-52 (номер отряда) или 112.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий