На Ленина столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — в ДТП пострадала девушка

Из-за аварии образовался затор

3 57226

На Ленина столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — в ДТП пострадала девушка

Это произошло около 17:30

В Новосибирске на пересечении Ленина и Димитрова столкнулись Porsche Cayenne и Volvo — в ДТП пострадала девушка.

Об этом журналисту НГС сообщил читатель Денис, который снял последствия аварии на видео. На месте работают сотрудники скорой помощи.

Сейчас, по словам очевидца, там образовалась пробка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области журналисту НГС рассказали, что сотрудники ГИБДД работают на месте, все обстоятельства уточняются:

— По предварительной информации, в результате ДТП пострадала девушка. Возраст, личность и остальные обстоятельства пока устанавливаются.

Обновлено в 19:30. Как позже уточнили в группе пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска, в ДТП пострадал годовалый ребенок — его увезли в больницу. Также за медицинской помощью обратился водитель Porsche.

— Сегодня в 17:16 водитель 1991 года рождения на автомобиле «Вольво» двигался со стороны Димитровского моста по проспекту Димитрова в сторону Вокзальной магистрали.У дома 2 на проспекте Димитрова произошло столкновение с автомобилем «Порше Каен» под управлением водителя 1989 года рождения, который двигался по улице Ленина со стороны улицы Урицкого с левым поворотом на мост Димитрова. В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Порше Каен» — мальчик 2019 года рождения, который находился сзади слева за водителем в детском удерживающем устройстве, пристегнутый пятиточечным ремнем безопасности. Ребенок доставлен в лечебное учреждение. На месте работает экипаж. — рассказала инспектор отдела ГИБДД УВД России по Новосибирску, капитан полиции Ольга Ларионова.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирске автомобиль сбил студента — парня отбросило на другую машину, но он успел оттолкнуть подругу.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий