Новосибирец пошел за сигаретами и пропал на полгода

Мужчина числится пропавшим без вести с 19 февраля.

Новосибирец пошел за сигаретами и пропал на полгода

В Советском районе Новосибирска разыскивается 41-летний местный житель Сергей Берсенев. Соответствующая ориентировка была опубликована в группе новосибирского ПСО «ЛизаАлерт» утром во вторник, 20 июля.

О местонахождении мужчины ничего не известно уже больше пяти месяцев. Еще зимой, 19 февраля, сибиряк отправился в магазин и исчез.

«Вышел за сигаретами и не вернулся. Только на днях к нам обратились за помощью, чтобы сделать распространение по сети», — рассказала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

Приметы пропавшего: рост 172 сантиметра, худощавое телосложение, волосы русые и короткие, глаза голубые. В день своего исчезновения мужчина был одет по погоде — в темно-зеленый пуховик, вязаную кофту болотного цвета, вельветовые джинсы цвета хаки, серую вязаную шапку и черные ботинки.

Отмечается, что он нуждается в медицинской помощи и может находиться в любом районе города. Всех, кто видел Сергея Берсенева после 19 февраля, просят позвонить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52. Любая информация очень важна для волонтеров.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий