Новосибирец запинал до смерти жену после ЗАГСа

Свидетелями расправы оказались гости молодоженов.

Новосибирец запинал до смерти жену после ЗАГСа

Житель поселка Чик Новосибирской области стал вдовцом в день свадьбы. Мужчина жестоко расправился с новоиспеченной супругой, приревновав ее к другому. Теперь он предстанет перед судом.

Страшная история произошла прошлой весной и прогремела на весь регион. Вечером 29 сентября 34-летний мужчина вместе с любимой отмечали праздник — за несколько часов до этого они сочетались браком.

Молодожены и их знакомые по случаю торжества распивали спиртное. Во время застолья женщина вышла на улицу, через какое-то время за ней последовал супруг.

Там он увидел любимую в компании другого мужчины. В сибиряке взыграла ревность — он начал бить жену прямо при свидетелях, а затем завел ее в дом, где продолжил наносить ей удары на глазах тещи и гостей. Очевидцы пытались остановить мужчину, но безуспешно.

«Далее фигурант по делу отнес супругу на проезжую часть дороги улицы Железнодорожной, причинил ей не менее 28 ударов ногами в область туловища и головы и сбросил ее тело в ближайший овраг. От полученных телесных повреждений 35-летняя женщина скончалась», — рассказали в СУ СКР по Новосибирской области.

Мужчину арестовали, ему было предъявлено обвинение по п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство, совершенное с особой жестокостью. Вину в совершении преступления он признал. Известно, что ранее фигурант был судим и вышел на свободу незадолго до свадьбы.

Дело передали в суд для рассмотрения.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий