Обновленный сайт МП «НАС» стал удобнее и практичнее

На официальном сайте муниципального предприятия «Новосибирская аптечная сеть» произошла «перезагрузка». Обновленный сайт, с одной стороны, стал более доступным и удобным для пользователей, с другой — нарастил функционал. Среди полезных в условиях пандемии опций — приобретение нужных препаратов по заказу через интернет.

Обновленный сайт МП «НАС» стал удобнее и практичнее

Структура сайта отныне выглядит по-другому.

На первом месте, сразу после загрузки, возникает строка «Поиск». Вводите название препарата — сайт выдает все имеющиеся позиции по данному наименованию. Можно сделать сортировку по цене, выстроив, например, от самой низкой цены и далее по увеличению.

Выбрав препарат, можно сразу же оформить заказ онлайн. На этом же этапе можно выбрать адрес доставки или самовывоза.    

Далее размещен актуальный раздел, связанный с коронавирусом. Здесь можно узнать, по каким адресам можно сделать анализы на COVID-19.

Название следующего раздела «Часто ищут» говорит само за себя. Здесь размещены восемь опций по самым востребованным у жителей поисковым запросам: детское питание, гигиена, изготовлено аптекой, косметика и парфюмерия, диетическое питание и другим. По любой из тем при нажатии выдается выборка товаров с ценами и наличием в аптеках города.

Еще один раздел – «Акции», где будут размещаться скидки на товары и услуги и акции, которые регулярно проводятся предприятием.        

«Новинки» — раздел, в котором будут отсортированы лекарственные препараты с информацией о товаре, показаниями и инструкцией по применению.

Раздел «Лекарства по специальным ценам» содержит ссылку на дискаунтеры, аптеки социальных цен, где стоимость товаров в среднем ниже общегородских на 20%. Такие аптеки сегодня существуют во всех 10 районах Новосибирска.

В «Новостях» можно узнать полезную информацию по защите здоровья, профилактике заболеваний, акциях МП «НАС», мероприятиях, проводимых предприятием в городе.

Имеются противопоказания.

Необходима консультация

специалиста

ОГРН 1065406166748
Наименование: Муниципальное предприятие г. Новосибирска «Новосибирская аптечная сеть»,
Адрес: 630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя 43/1, этаж 2

18+

 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий