Охранник «Пятерочки» избил и оскорбил школьника: СК начал проверку

Следователи установили, что мужчина заломал мальчику руки, а после ударил в спину — врачи зафиксировали у ребенка перелом позвоночника.

Охранник «Пятерочки» избил и оскорбил школьника: СК начал проверку

В среду, 20 октября, Следственный комитет начал доследственную проверка после инцидента в «Пятерочке». Как ранее писал НДН.инфо, охранник магазина Александр Виноградов побил 13-летнего школьника. 

Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области установили, что 19 октября в магазине «Пятерочка» на проспекте Дзержинского охранник подошел к мальчику, который выбирал товар.

«[Затем он] стал его оскорблять, хватать за одежду, заламывать руки, после чего мужчина нанес мальчику удар рукой в область спины. В настоящее время ребенок проходит медицинское обследование», — сообщили в ведомстве. 

В итоге врач зафиксировал у школьника травму в области позвоночника. По предварительной информации, у мальчика перелом позвоночника. 

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, устанавливают причины и условия происшествия. На время проверки охранника отстранили от работы.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий