Поздравляем с днем рождения руководителя департамента по социальной политике мэрии Ольгу Незамаеву

Сегодня, 8 июля, день рождения отмечает замечательный человек и отличный руководитель – начальник департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольга Незамаева. Коллектив НДН.инфо с удовольствием присоединяется к поздравлениям.  

Поздравляем с днем рождения руководителя департамента по социальной политике мэрии Ольгу Незамаеву

Руководитель департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Ольга Незамаева

Не так много на свете людей, которые в своей профессии отдают себя без остатка, работают по самой высокой мерке и выполняют поставленные задачи только на «отлично». Ольга Борисовна Незамаева именно из их числа.

Под ее началом в отрасли был принят ряд важных управленческих решений, повышающих качество жизни горожан. Перечислять достижения в социальной сфере города можно долго: только за последние годы полностью технически обновлен центр реабилитации детей с ограниченными возможностями «Олеся», создан социально-оздоровительный центр для детского отдыха «Территория развития», созданы инновационные реабилитационные площадки «Со-творение» и «Со-прикосновение», сформированы три комплексных центра для управления системой социальных учреждений…

Ольга Незамаева не раз отмечала, что в сфере социальной работы могут трудиться люди с большим сердцем, способные сочувствовать и сопереживать, готовые поделиться своим человеческим теплом и частичкой души с теми, кто в этом нуждается. Все эти качества характеризуют и саму Ольгу Борисовну.

Уважаемая Ольга Борисовна! Коллектив НДН.инфо от всей души поздравляет Вас с днем рождения! Желаем Вам оставаться такой же жизнерадостной и энергичной, женственной и элегантной. Пусть удача всегда улыбается Вам, а самые трудные задачи решаются в кратчайшие сроки. Крепкого Вам здоровья, счастья, любви близких людей, солнца в душе и добра! Пусть сбываются Ваши желания и мечты! С праздником Вас, с днем рождения!

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий