Преимущества покупки невидимости в Таиланде

Мир инвестиций полон разнообразными предложениями, главная задача – не ошибиться с выбором. На сегодняшний день одним из самых стабильных инструментов, позволяющих приумножить свои накопления, является недвижимость, которая не подвержена инфляция, девальвация и любой экономический кризис. Особой популярностью среди россиян является приобщение недвижимости в Таиланде. Как отмечают сотрудники агентства недвижимости Villacarte, 90% сделок здесь заключается с целью перепродажи или сдачи в аренду.

Преимущества покупки невидимости в Таиланде

Как заработать на недвижимости в Таиланде

Специалисты рекомендуют использовать одну из стратегий, позволяющих получать доход от покупки недвижимости в Таиланде:

    • купить-продать по переуступке контракта. Суть заключается в покупке недвижимости на этапе котлована и перепродажи ее на последнем этапе строительства до вступления в право собственности. В этом случае нет необходимости в составлении договора купли-продажи. К преимуществам такого способа можно отнести минимальные сроки денежного оборота, высокую маржинальность, отсутствие платежей по налогам и пошлинам. Выигрыш составит от 20 до 50%;
    • купить-сдавать-продать. В данном случае необходимо подобрать подходящий вариант жилья, сдавать его в аренду на длительный срок или посуточно. После семи лет владения имуществом вы можете его перепродать по выгодной цене. Такой вариант предполагает минимальные риски, возможность использования жилья в личных целях, выигрыш в цене составит 30-40%;
    • купить с целью получения постоянного дохода. Принцип этой стратегии заключается в том, что при покупке квартиры вы подписываете контракт гарантированной аренды, получая стабильный доход, независимо от того сдается ваша квартира или нет.

Также вы можете приобрести жилье в Таиланде для собственного использования либо для ПМЖ, либо для периодического использования для отдыха.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий