«Пытался затащить в кусты»: неизвестный напал на девочку в Новосибирске

Полиция организовала проверку по факту происшествия. 

«Пытался затащить в кусты»: неизвестный напал на девочку в Новосибирске

В соцсетях появилась информация о нападении на шестилетнюю девочку на улице Бородина в Кировском районе Новосибирска. Как говорится в публикациях, некий мужчина схватил девочку и пытался затащить ее в кусты. Ей удалось сбежать. 

«В среду, 13 июля, поступило заявление о якобы совершенных противоправных действиях в отношении несовершеннолетней. По вызову приехала полиция. По данному сообщению проводится проверка», — прокомментировали НДН.инфо в ГУ МВД по Новосибирской области.

Сотрудники полиции уже опросили потерпевшую и очевидцев возможного преступления.

Также, по словам местных жителей, нападавшего заметили на улице Бородина на следующий день. В МВД добавили, что и тогда получали заявление о некоем неадекватном мужчине, однако прибывшие на место сотрудники полиции его не обнаружили.

Позже, однако, они задержали мужчину, похожего по описанию на предполагаемого злоумышленника. Но его причастность к возможному нападению на данный момент не установлена. Есть ли связь между двумя инцидентами, сейчас выясняется. 

Ранее НДН.инфо писал, что Новосибирцу, подкинувшему труп мужчины в лифт на улице Петухова в Кировском районе, вынесли приговор. Во время застолья преступник убил своего знакомого.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий