Самую юную Мисс России нашли в Новосибирске

14-летняя жительница Новосибирска победила на конкурсе «Юная Мисс России-2021».

Самую юную Мисс России нашли в Новосибирске

Новосибирская школьница Ангелина Анохина завоевала титул «Юная Мисс России-2021», а также вошла в топ-60 самых талантливых детей страны, сообщает минкульт региона.

Учителя юной модели говорят, что Ангелина очень трудолюбивый и целеустремленный человек. В свои 14 лет она успевает посещать множество секций, а также хорошо учиться.

«Ангелина учится в девятом классе. Любимые предметы — алгебра, химия, рисование. Занимается на воздушных полотнах, моделингом, игрой на гитаре. Мечтает увидеть весь мир, путешествовать, заниматься благотворительностью. Имеет медали и достижения в президентских спортивных играх и воздушной акробатике. Ценит в людях честность и искренность». – рассказывает директор фестиваля «Мини Мисс и Мини Мистер Новосибирск» Олеся Краснюк.

В жюри всероссийского конкурса вошли солист группы Иванушки International – Кирилл Андреев, певцы Дмитрий Колдун, Митя Фомин, солисты группы «Корни» Дмитрий Пакуличев, Алексей Кабанов, Александр Бердников, певец и продюсер Владимир Брилев, певец и композитор Эл Рей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий