Сбылось почти всё: сравниваем астрологический прогноз с событиями 2020 года

Воспринимать всерьез астрологию в современном мире порицается. Однако древняя наука удивила в этом году. Редакция НДН.инфо обратилась к астрологическому прогнозу на 2020-й и, честно сказать, мы были в шоке! Сбылось то, чего боялись больше всего.

Сбылось почти всё: сравниваем астрологический прогноз с событиями 2020 года

Прогноз по просьбе редакции составил астролог Владимир Агостьянов накануне наступления 2020-го. Тогда о пандемии даже никто не думал. Вспышка коронавируса только произошла в Китае, и никто в мире и не подозревал, что инфекция вырвется за его пределы, охватит весь мир и погибнут почти 2 миллиона людей за год.

 «В этом году высока вероятность экономического и политического кризиса. На государственном уровне будут собираются ассамблеи, устраиваться встречи, решаться или пересматриваться важные вопросы, затрагивающие интересы многих стран. Будут подписаны международные договоры, закладывающие основы международной политики на ближайшие двенадцать лет. Эти события будут проходить активно до 30 июня», — говорилось в прошлогоднем прогнозе.

И действительно, все самые ужасные события произошли весной: коронавирус распространился по планете, страны столкнулись с неготовностью медицины к массовому заболеванию, начались локдаун и самоизоляция, люди в панике сметали продукты с полок магазинов.

Астролог объяснил, что на события в мире повлияло особое положение двух гигантских планет Солнечной системы — Юпитера и Сатурна. Эти планеты располагались в созвездиях Стрельца и Козерога. Подобные планетарные комбинации сопровождали Октябрьскую революцию, Первую и Вторую мировые войны, Карибский кризис, распад СССР и экономический кризис в 1998 и 2008 годах.

Следующий год будет не менее насыщенным. Мы будем переходить из кризиса в кризис, но выстоим! Что нас ждет в 2021-м, читайте в нашем новом астрологическом прогнозе 2 января.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий