Сергей Безруков выступил в Новосибирске перед участниками спецоперации

Артист Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске, где встретился с солдатами, которые были ранены в ходе специальной операции на Украине, и сейчас проходят в медучреждении лечение и реабилитацию.

Сергей Безруков выступил в Новосибирске перед участниками спецоперации

Сергей Безруков посетил военный госпиталь ЦВО в Новосибирске

Актер и худрук Московского губернского театра нередко устраивает такие импровизированные концерты для российских солдат, в том числе для участников спецоперации на Украине. В частности, в апреле он выступил перед лечащимися в Центральном военном клиническом госпитале в Москве, в начале июня дал концерт в военном госпитале Екатеринбурга.

В Новосибирске Сергей Безруков прочитал стихи, фрагменты из спектаклей «Хулиган. Исповедь» и «Высоцкий. Рождение легенды». А также спел несколько песен под гитару, включая незабываемую «От чего так в России березы шумят». А после выступления пообщался с военными и врачами, раздал автографы.

«Безруков передает душой смысл, мне безумно понравилось. Он так все передал, что в какой-то момент хотелось встать и поаплодировать. – цитирует ria.ru одного из зрителей, военнослужащего ЦВО Никиту Саломонова. — Ты забываешь о том, что ты в больнице и у тебя что-то болит, и просто наслаждаешься моментом».

После концерта артист отправился в палаты к тем, кто не смог сам побывать на выступлении. Сергей Безруков пожелал лечащимся солдатам скорейшего выздоровления.  

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий