Школьница с трехцветными волосами пропала в Новосибирске

Девочки нет дома уже неделю.

Школьница с трехцветными волосами пропала в Новосибирске

В Калининском районе Новосибирска пропала 14-летняя Полина Курнявко. Ориентировку с описанием девочки-подростка разместил новосибирский поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт». Ее местонахождение неизвестно с 5 июля.

Как сообщили НДН.инфо в отряде, в тот день Полина шла домой из магазина и находилась на связи с семьей. Однако позже, когда девочка так и не вернулась, по записям камер видеонаблюдения выяснилось, что от магазина она пошла не в сторону дома, а другой дорогой.

«Девочка ранее уходила из дома, и неоднократно, — рассказала редакции руководитель отряда Алеся Яблонских. — Обычно через несколько дней сама объявлялась либо была на связи с родными. В данном случае в связи с девочкой нет».

Сейчас волонтеры занимаются распространением ориентировки в Сети и поиском возможных свидетелей, чтобы выйти на связь с девочкой и решить вопрос по поводу ее возвращения домой.

Приметы Полины: рост 157 см, телосложение xудощавое, глаза каре-зеленые, волосы окрашены в три цвета — белый, коричневый и фиолетовый. На момент пропажи на девочке были светло-розовая толстовка, черные джинсы и черные кроссовки.

При себе, предположительно, имела черно-коричневый рюкзак.

Если вы знаете, где находится Полина, позвоните по телефону 8-800-700-54-52.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий