Турбазу у Обского моря выставили на продажу за 200 млн рублей

Комплекс находится в 70 километрах от Новосибирска.

Турбазу у Обского моря выставили на продажу за 200 млн рублей

На берегу Обского водохранилища продается база отдыха с VIP-корпусом. Соответствующее объявление появилось на сайте онлайн-магазина Avito с пометкой «срочная продажа».

Владельцы оценили стоимость комплекса в 200 млн рублей, отметив, что все капитальные строения были возведены позже 2011 года. В составе базы — уже упомянутый VIP-корпус площадью 180 кв. м, жилой корпус на 455 кв. м, восемь коттеджей по 100 кв. м каждый и другие объекты инфраструктуры, способные разместить до 300 постояльцев.

«Хорошая асфальтированная дорога до базы отдыха и остановка общественного транспорта в пяти минутах ходьбы делают ее удобной как для приема отдыхающих, так и для проведения различных семинаров, конференций и деловых встреч», — говорится в объявлении.

Сообщается, что турбаза работает круглогодично и востребована среди любителей загородного отдыха. Также на территории имеются капитальный отапливаемый гараж на 10 машиномест и собственный автопарк.

Ранее на Avito опубликовали объявление о продаже ТЦ «На Новосибирской», пообещав покупателю ежемесячный доход более 2 млн рублей.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий