В центре Новосибирска длинномер переехал 84-летнюю пенсионерку

Очевидцы рассказали, что пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте и попала прямо под колеса автомобиля. 

В центре Новосибирска длинномер переехал 84-летнюю пенсионерку

Днем в понедельник, 21 марта, в Центральном районе Новосибирска длинномер Man насмерть сбил 84-летнюю пенсионерку. Трагедия произошла на пересечении Красного проспекта и улицы Фрунзе. 

«В 17:00 на территории Центрального района водитель 1985 года рождения двигался на автомобиле Man по улице Фрунзе со стороны улицы Мичурина в сторону улицы Советская и в пути следования у дома 49 по улице Красный проспект совершил наезд на женщину 1938 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе ГИБДД Новосибирской области. 

В ведомстве добавили, что пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью. По словам очевидцев, пожилую женщину накрыли простыней. 

В группе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в VK сообщили, женщина начала переходить дорогу в неположенном месте и двигалась прямо под колеса автомобиля. По информации местного жителя, который стал свидетелей ДТП, «водитель чисто физически не смог увидеть ее в слепой зоне».

На месте дорожно-транспортного происшествия работает следственно-оперативная группа, чтобы установить все обстоятельства инцидента.

Накануне, как писал НДН.инфо, в Новосибирске ВАЗ сбил 10-летнего мальчика. ДТП произошло около православного собора.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий