В Новосибирске нашли пропавшего в Заельцовском районе мальчика

Ребенок убежал от матери в незнакомом ему районе города.

В Новосибирске нашли пропавшего в Заельцовском районе мальчика

В четверг, 18 августа, в вечернее время добровольцы поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в Заельцовском районе Новосибирска организовали поиски 9-летнего мальчика. Мать пропавшего ребенка с особенностями развития рассказала, что с ним она находилась в лечебном учреждении, однако мальчик сорвался и убежал.

«Ребенок проживает в другом районе города. Сюда приезжает только в сопровождении родителей. Района этого не знает. Куда он может уйти или уехать на данный момент неизвестно, поэтому мы автономными экипажами выехали на место и отрабатываем первые автономные задачи. Ребенок ранее не пропадал. Телефона у него с собой нет», — сообщала НДН.инфо руководитель отряда Алеся Яблонских.

В поисках приняли участие неравнодушные люди и сотрудники полиции, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия по нахождению мальчика. Ребенка удалось найти уже спустя несколько часов после пропажи — живым и здоровым.

Ранее НДН.инфо писал, что под Новосибирском дедушка в сандалиях пропал после визита в больницу. Мужчина отсутствует дома уже три дня.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий