В Новосибирске столкнулись три автомобиля: одну из пострадавших зажало в машине

В дорожно-транспортном происшествии на Фабричной, 22 столкнулись два кроссовера и седан; на месте происшествия работают сотрудники МЧС, полиции, «скорой помощи» и спасатели МАСС. 

В Новосибирске столкнулись три автомобиля: одну из пострадавших зажало в машине

Как сообщают очевидцы, участниками ДТП стали Toyota RAV4, Volkswagen Touareg и Toyota Corolla Ceres.

В группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54″» в VK уточнили, что в результате аварии пострадали три человека. Информацию подтвердили в пресс-службе МЧС по Новосибирской области. 

«Произошло столкновение трех автомобилей, в результате чего пассажирка одного из транспортных средств оказалась зажата. Личный состав пожарно-спасательной части осуществили деблокировку девушки. Пострадавшую госпитализировали с различными переломами», — рассказал представитель регионального ГУ МЧС Артем Щербаков. 

Деблокировка проводилась при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента. Операция по спасению пострадавшей заняла менее 20 минут. 

В ведомстве уточнили, что разлива топлива и возгорания на месте ДТП не произошло. На месте аварии работали сотрудники МЧС, полиции, спасатели МАСС и бригада скорой медицинской помощи.

Ранее в Новосибирске произошло смертельное ДТП на Красном проспекте. Черная Camry отправила Rio в столб. Пожилой водитель скончался на месте, получив травмы, не совместимые с жизнью. 

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий