Воришка немецкого пива спустил штаны при виде бойцов ГБР

«Своей выходкой он определил свою дальнейшую судьбу».

Воришка немецкого пива спустил штаны при виде бойцов ГБР

Сорокалетний новосибирец попался на воровстве пива в супермаркете. Вместо того, чтобы предъявить документы сотрудникам ГБР, нарушитель решил снять перед ними штаны.

Продавцы нажали тревожную кнопку, заметив, как нетрезвый посетитель супермаркета рассовывает банки пива Spaten по карманам. Гэбээровец хотел было отпустить горе-воришку, заставив разве что оплатить покупку и предъявить документы, но случилось непредвиденное…

«Задержанный полез рукой в карман и вдруг неожиданно для всех приспустил штаны. Своей выходкой он определил свою дальнейшую судьбу – бойцы ГБР сдали хулигана полиции», — сообщает агентство безопасности «Гвардия».

Документов у мужчины, разумеется, не оказалось.

Вызовом экипажа ППС дело не ограничилось. Чтобы разобраться с нарушителем, понадобились также сотрудники дорожно-патрульной службы — оказалось, что, будучи пьяным, красть пиво он приехал на личном автомобиле.

Однако и этим дело не ограничилось. Хулиган затаил обиду на работников магазина и, выйдя из райотдела, направился к ним выяснять отношения.

«На этот раз гвардейцы сами составили с ним беседу о недопустимости подобного поведения и выпроводили его из магазина», — сообщает «Гвардия».

Воришка немецкого пива спустил штаны при виде бойцов ГБР

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий