«Залетные хотели снять девочек»: в студгородке НГПУ произошла массовая драка

Неизвестные напали на студентов педагогического университета, проживающих в общежитии.

«Залетные хотели снять девочек»: в студгородке НГПУ произошла массовая драка

Поздней ночью 15 октября на территорию студгородка НГПУ, к общежитию №1, подъехали неизвестные. Компания мужчин начала приставать к встречным студентам с вопросом: «девочки есть?».

«Мужики подъехали, наткнулись на парней из первого общежития, попросили познакомить с «телками», хотели снять девочек, но получили отказ. Начался срач, потом один из компании начал драку. Один парень убежал в нашу общагу, второй — в третью, один парень остался», — рассказала студентка корреспонденту НДН.инфо на условиях анонимности.

По словам девушки, один из нападавших сумел пробраться в первое общежитие, «бегал по коридорам» в поисках убежавшего студента.

«Забежал за мальчиком в нашу общагу. Общага не была закрыта. Вахтерши тоже не было, куда-то вышла. Он пробрался через турникеты, бегал по этажам. А если бы ему попалась на встречу девушка?», — делится студентка.

В результате инцидента были вызваны полицейские, но нападавшие, по словам очевидцев, скрылись. По предварительной информации пострадали трое студентов — у одного выбиты зубы, у второго сломан палец, а у третьего разбито лицо.

В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сообщили, что информацию об инциденте уточняется.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий