Грабители похитили 50 млн рублей у студента в Новосибирске

Преступники подкараулили набитую деньгами машину возле бизнес-центра.

Грабители похитили 50 млн рублей у студента в Новосибирске

В Железнодорожном районе Новосибирска произошло ограбление. Жертвой злоумышленников оказался 23-летний парень, который перевозил на своей машине 50 млн рублей. Подробности происшествия сообщил Mash Siberia.

Кирилл — так зовут потерпевшего — проезжал мимо бизнес-центра «Антарес» на своем Renault Logan. Когда молодой человек остановился, к нему подбежали двое неизвестных, чьи лица были скрыты за медицинскими масками.

Они распылили в Кирилла газовый баллончик, а покатот приходил в себя, обчистили его машину. Все 50 млн, лежавших в салоне, оказались в руках преступников. Затем сообщники сели в старую Toyota Corolla светло-золотистого цвета и уехали.

По информации источника, грабители придерживались похожего стиля в одежде. Один был одет в спортивный костюм и черную бейсболку, а на втором были черная олимпийка, шорты с кроссовками аналогичного цвета и белая кепка.

Парень обратился в полицию. Сейчас правоохранители выясняют личности грабителей, а также задаются вопросом, откуда у Кирилла оказалась такая большая сумма. Ведь парень не имеет никого бизнеса и, по информации СМИ, является обычным студентом.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий