Хоккейная «Сибирь» одержала феноменальную победу

Наши хоккеисты неожиданно показали мощную сплоченную игру на выезде.

21 февраля «Сибирь» сыграла на выезде в Казахстане с командой «Барыс». И доказала болельщикам, что может побеждать.

Первый период прошел по нулям, а вот во втором наши ребята забили три шайбы. Два гола подряд забил Владислав Ушенин, третий — Дмитрий Саюстов.

В третьем периоде отличились Олег Ли и Данил Романцев. Ответить «Барыс» сумел лишь одним голом престижа. Итог встречи — 5:1 в нашу пользу.

Болельщики в страничке клуба в соцсети ВКонтакте радуются, но с долей недовольства:

«Побеждаете, когда уже поздно, — пишут фанаты клуба. — Так бы всегда!»,

«И что мешало так раньше играть… Как только любимое и насиженное 9-е место оказалось под угрозой – включились».

Сейчас «Барыс» находится на восьмом, а «Сибирь» — на девятом месте Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. До окончания сезона осталось три матча, и «Сибирь» уже потеряла даже теоретические шансы на выход в плей-офф. С большой долей вероятности наши хоккеисты в четвертый раз за последние пять лет закончат сезон на девятом месте.