Несколько самолетов не смогли приземлиться в Новосибирске из-за тумана

Ночью и ранним утром видимость в левобережье Новосибирска не превышала 500 метров.

Несколько самолетов не смогли приземлиться в Новосибирске из-за тумана

Сразу несколько рейсов не смогли приземлиться утром 15 августа в Толмачево из-за густого тумана. Несколько бортов ушли на запасной аэродром в Кемерово.

По данным онлайн-табло новосибирского аэропорта, сейчас статус «задерживается» значится у 15 рейсов в Толмачево. Сложности испытали и вылетающие из Новосибирска.

«Сижу в аэропорту уже 4,5 часа, мой рейс задержали на 4 часа, вообще почти все рейсы с задержкой, по флайтрадару несколько бортов кружило над Новосибирском, вырабатывая топливо. Мест свободных нет, всё забито», — рассказывает в комментариях на паблике «АСТ-54» один из пассажиров.

По данным онлайн-табло один из рейсов в Анталью вылетел с задержкой в почти 4 часа, другой задерживается уже почти на 6 часов. Почти на 10 часов задерживается вылет в Шереметьево. Несколько лишних часов пришлось ждать посадки и пассажирам, отправляющимся в Санкт-Петербург, Иркутск, Красноярск и т.д.

По прогнозам синоптиков, после череды ненастных и прохладных дней в Новосибирск и область возвращается теплая, местами даже жаркая, и сухая погода.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий