Новосибирцам предложили стать охотниками за привидениями за 150 тысяч

Также в городе можно поработать профессиональным «болтуном» и сырным сомелье.

Новосибирцам предложили стать охотниками за привидениями за 150 тысяч

Сервис hh.ru рассказал о самых необычных открытых вакансиях в Новосибирске. Некоторые из них пользуются высоким спросом, отмечают специалисты портала.

Так, одна из местных компаний предлагает должность охотника за приведениями. Зарплата указана солидная — от 40 до 150 тысяч рублей в месяц. Потенциальному сотруднику обещают гибкий график работы и комфортные условия.

«В команду опытных охотников за головами требуется охотник за привидениями, способный быстро отличить привидение от головы. Обязанности: ежедневные переговоры с привидениями, заманивание привидений в воронку», — гласит объявление.

Та же компания находится в поиске «болтуна за деньги». Такой человек, как объясняет работодатель, будет много консультировать людей и забирать у них деньги. Сам при этом сможет получить на руки от 30 до 45 тысяч рублей.

Есть и вакансия для любителей сыра — им предлагают поработать сырным сомелье в сырном бутике. Зарплата составляет 25-45. тысяч рублей. Также в городе требуется менеджер по продаже новогодних писем. Он должен будет продавать письма от Деда Мороза в детские сады и другие учреждения, зарабатывая при этом 27 до 30 тысяч рублей.

На фоне новых ковид-ограничений появились вакансии контролеров QR-кодов. Такую вакансию разместило одно из алтайских кафе.

«Всего по стране за ноябрь было открыто около двадцати вакансий для специалистов, в задачи которых входит проверка QR-кодов. Как правило, это торговые центры и заведения общепита. Средняя предлагаемая зарплата для контролеров составляет 27 тысяч рублей», — добавили в hh.ru.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий