Учитель физкультуры в Новосибирске ударил ребенка ногой

Дети рассказали о действиях педагога родителям.

Учитель физкультуры в Новосибирске ударил ребенка ногой

Жесткие методы обучения практикуются в одной из школ Кировского района Новосибирска. Как стало известно из сообщений СМИ, в неназванном образовательном учреждении учитель физкультуры пнул ученика на глазах одноклассников. Что стало причиной агрессии со стороны педработника и куда пришелся его удар, не сообщается. Но вскоре о ситуации стало известно родителям школьников.

«Дети пришли и пожаловались мне, что преподаватель физкультуры пнул ребенка. Какой именно у них конфликт возник, непонятно», — приводит КП-Новосибирск слова матери одного из учеников.

Руководство школы подтвердило, что подобный инцидент имел место быть, но отказалось раскрыть подробности произошедшего.

«Ситуация между учителем и мамой ребенка разрешена, — пояснили представителям СМИ. — С журналистами на эту тему никто общаться не будет».

Примерно похожая ситуация произошла в начале февраля в школе № 211 Калининского района Новосибирска. Там, напомним, охранник напал на ученика и повалил его на пол. Упавший мальчик кричал и повторял «Я ничего не сделал!», пока мужчина удерживал его за плечи. Кадры с места происшествия распространили в соцсетях сами школьники. Сейчас в скандальной истории разбираются следователи.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий