Телеведущий Соловьев вновь потребовал от новосибирских властей отчитаться за мобилизацию

В ходе реализации частичной мобилизации призванных граждан согнали в Дом молодежи без мест для сна.

Телеведущий Соловьев вновь потребовал от новосибирских властей отчитаться за мобилизацию

Корреспондент московских «Вестей» Андрей Медведев в своем telegram-канале разместил информацию, присланную ему подписчиком, которого призвали по частичной мобилизации. Мужчина поведал, что прибывших в Новосибирск поселили в Дом культуры, где даже не организованы спальные места.

«Вот так разместили на ночь мобилизованных, прибывших в Новосибирск. В доме молодёжи. Без мест для сна. Рядовых и офицеров не разделяют. Общим скопом. Ни организовать нормально не могут, ни обеспечить. Все со своим… Цирк… Долбаный цирк!» — передает цитату мобилизованного корреспондент «Вестей».

В свою очередь Медведев отметил, что нужно напомнить военкому Новосибирска и прочим ответственным лицам слова Путина, велевшего оперативно исправлять ошибки и не допускать их впредь.

Информацию также прокомментировал уже в своем Телеграме телеведущий Владимир Соловьев — «хотелось бы к утру получить реакцию властей Новосибирской области и ответственных за мобилизацию лиц». Пока что никаких комментариев со стороны военкомата и властей не было.

Напомним, ранее Соловьев предложил отправить на передовую в Донбасс лично новосибирского военкома за ошибки при мобилизации.

16+

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий