Замначальника томского УФСИН совершил попытку суицида на работе

Его доставили в больницу с многочисленными ранениями.

Замначальника томского УФСИН совершил попытку суицида на работе

Происшествие в УФСИН по Томской области: замначальника управления Александра Зорина нашли раненым на рабочем месте. Как утверждает ряд источников, он пытался свести счеты с жизнью.

По информации Mash, инцидент произошел утром 26 мая, однако известно о нем стало только накануне. В день ЧП Зорин приехал к месту работы на служебной машине. Он попросил водителя оставить его одного, чтобы поговорить по телефону. Когда тот вернулся, «начальник уже был весь в крови».

Позже сообщалось, что Зорин пытался наложить на себя руки в собственном кабинете. Ему вызвали скорую, сейчас он находится в реанимации.

Life Shot пишет, что информацию о попытке самоубийства подтвердил сам Зорин, когда пришел в сознание. При этом причину своего поступка он не объяснил. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

Также издание уточняет, что на днях в местную исправительную колонию №4, которую Зорин возглавлял на протяжении 8 лет, приехала комиссия из ЦА УФСИН. Целью ее визита была проверка сообщений об издевательствах над заключенными.

Оцените статью
news54.ru
Добавить комментарий